Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Бессмертный полк МБОУ.docx (скачать)

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН!

Уважаемые дербентцы!

Приближается Великая дата- 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.В связи с этим штаб «Бессмертный полк г.Дербента» ДДЮТ при МКУ ДГУО  запускает новый дистанционный медиа-проект «Бессмертный полк дома» совместно с УСЗН , КЦСОН под патронатом главы ГО «город Дербент» Абакарова Хизри Магомедовича.

Предлагаем всем желающим принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн».

Для этого нужно:
Хочу такой сайт

1️⃣ ШАГ - снять короткое видео с историей или сделать фотографию в кругу семьи с портретом родственника - участника ВОВ, труженика тыла, узника концлагерей, категории «дети войны» и т.д.

2️⃣ШАГ - прислать материалы на эл.почту ДДЮТ

3️⃣ШАГ - ваши видео- и фотоматериалы будут размещены на instagram-странице ДДЮТ с хэштегом #Бессмертныйполкдома

Ваша история может попасть в текстовую трансляцию сайта moypolk.ru 9 мая. Сохраним имена тех, кто сохранил нам жизнь!