ОБУЧЕНИЕ НА ДОМУ

Договор об оказании образовательных услуг (Герейхановой М.).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании образовательных услуг Абасов К..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление родителей Абасова К.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление родителей Герейхановой М..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление родителей Платова С.pdf (скачать) (посмотреть)
Идивидуальный учебный план для Платова С..pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальная рабочая программа по истории для обучающеся Герейхановой М..pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальная рабочая программа по литературному чтению для обучающегося Платова С...pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальная рабочая программа по математике для обучающегося Платова С...pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальная рабочая программа по математике для обучающеся Герейхановой М..pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальная рабочая программа по окрузающему миру для обучающегося Платова С...pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальная рабочая программа по русскому языку для Герейхановой М..pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальное расписание Абасов К..pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальное расписание для Герейхановой М..pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальное расписание для Платова С (4а кл).pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный учебный план для Абасова К.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидульный учебный план для Герейхановой М..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о предоставлении образовательных услуг Абасову К..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о предоставлении образовательных услуг Платову С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об учителях надомного обучения МБОУ Гимназия 1 имени А.А.Пашаева на 01.01.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
список учащихся индивидуально на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О НАДОМНОМ ОБУЧЕНИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ НА ДОМУ ЗА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.pdf (скачать) (посмотреть)