"Как прекрасен этот мир, посмотри!"

28.10.2019

С 21 по 25 октября в МБОУ " Гимназия 1" проходила неделя окр мира под девизом "Как прекрасен этот мир, посмотри!", где развивали интерес к урокам"Окружающего мира", старались повысить
образовательный уровень, осуществляли экологическое воспитание, бережное отношение к природе.
Неделя выдалась насыщенной и необычной.
Провели открытые уроки учителя 2в класса Бабаева Б. и 3в класса Герейханова Ф.И. на тему:"Что такое почва", открытые мероприятия учителя 2а кл Гасанова И И.--"Берегите природу" и 3б кл Алибекова Н.З.-- "Будь природе другом"
Викторины провели воспитатель ГПД 2б класса Ахмедова К. Г. и воспитатель ГПД 4а кл Михралиева Р.С.
Воспитатель 1б кл Бабаева А.Б.провела клубный час"Золотая осень". Мероприятия отличались разнообразием форм проведения, подачей материала по окружающему миру в игровой, занимательной форме.
В 3а классе воспитатель Беделова О.С. показала клубный час "Жалобы природы"
В рамках предметной недели прошли :
Конкурс рисунков "Золотая осень".
Олимпиада по предмету.
Конкурс поделок из природного материала.
Викторины.

Дата создания: 31.10.2019Хочу такой сайт