Отчет МБОУ «Гимназия№1» им. А. А. Пашаева г. Дербент о реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы

05.09.2020

С целью реализации Комплексного плана противодействия идеологии

терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в МБОУ «Гимназия №1» им. А.А.Пашаева  в сентябре 2020 года прошли мероприятия:

- Уроки мужества по 2-9 классам (кл. руководители: 4«а»Лагутина И.В.,

8 «б» Габибова Ш.С., 7 «а» Кулиева Д.Г., 9«а» Ашурбекова Г.

-  Общегимназическая акция в память о жертвах террористического акта на   Центральном рынке Владикавказа  «Беслан, мы помним!».

- Конкурс рисунков  «Люблю тебя мой край родной».(Учитель ИЗО, кл.рук.)Хочу такой сайт

- Неделя духовно-нравственного патриотического воспитания молодежи «Помним и гордимся». Проведены классные часы, родительские собрания, акции с участием представителей религиозных и общественных организаций, деятелей культуры        Были приглашены:  Рзаев Мехти Яхъяевич- ветеран ВОВ, Курбанов Физули Агакеримович - ветеран афганской войны. Они  провели беседу с учащимися, ответили на интересующие ребят  вопросы.

-  3 сентября проведён  Единый республиканский урок «Терроризму-нет!».

Отчет Гимназии 1 о мероприятиях по противодействию идеологии экстремизма и терроризма..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.09.2020

Дата обновления: 30.09.2020