Родительские собрания: "Подготовка учащихся 9 классов к ОГЭ"

12.05.2021

С целью проведения информационно-разъяснительной работы по вопросам проведения ОГЭ в 2021 году 9 для учащихся и родителей 9 классов были проведены собрания на тему «Подготовка 9 классов к ОГЭ».

Директор гимназии Кулиев Б.В. познакомил присутствующих с порядком проведения ОГЭ  в 9 классах. До сведения родителей был доведен План мероприятий по подготовке к сдаче ОГЭ и  особенности проведения экзамена в 2021 году, график проведения дополнительных занятий по предметам. Родителей информировали  о сайтах, на которых размещены в открытом доступе демоверсии контрольных измерительных материалов по всем предметам.

Перед присутствующими выступили учителя-предметники Бинаталиева А.В., Аскеров К.А. Они рассказали об особенностях сдачи экзамена по русскому языку и математике. Кроме того, родителям был представлен подбор литературы для подготовки учащихся к итоговой аттестации.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2021