НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

13.06.2020Хочу такой сайт

Приказ № 43-Д "О допуске к государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 44-Д "О промежуточной и итоговой аттестации учеников 9 х классов".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 45-Д "О промежуточной и итоговой аттестации учеников 11 класса".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 49-Д "О назначении ответственного за внесение сведений о документах об образовании в федеральную информационную систему".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 46-Д "О признании результатов промежуточной аттестации обучающихся 9-х классов".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 47-Д "О признании результатов промежуточной аттестации обучающихся 11 класса ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 48-Д "О создании комиссии по заполнению бланков аттестатов и приложений к ним за курс основного и среднего общего образования в 2020 году".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 50-Д "Об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 9-го класса".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 51-Д "Об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 11-го класса".pdf (скачать) (посмотреть)